0

lavka150221В Каменске сейчас не только составляют график работ в области благоустройства на новый сезон, но производят подсчеты сделанного в прошедшем 2020 году. Иногда желания собственников осуществить достаточно просто. Для этого необходимо оснастить придомовую территорию мелочами. Например, поставить во дворах лавочки и урны.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

— Особенно часто о подобных малых архитектурных формах просят родители несовершеннолетних детей, а также пожилые люди.

В ушедшем 2020 году по желанию собственников в Красногорском районе было установлено 26 скамеек и 20 урн, в Синарском — 68 скамеек и 33 урны. Примечательно, что прошлым летом наблюдался даже некоторый ажиотаж по лавочкам. Если в прошлые годы жильцы массово просили их убирать, сейчас стали активно писать коллективные заявления за их установку. Это говорит о том, что каменцы научились культуре поведения. Собственники вновь готовы общаться друг с другом на улице, сидя на лавочках, но не доставляя при этом неудобств жильцам нижних этажей многоквартирных домов.

Комментарии  

Житель
+1
Наверное, в Синарке меньше алкашей, а полиция их не видит. Алкоточки почти в каждом доме - это угроза демографической ситуации, а руководителям городов и страны и дела нет до этого. Зачем провозглашать демографическую программу, если алкоточки - это уничтожение населения.
БПК
+2
Как же лавочка хороша для клиентов "Красное и Белое", в 9 утра затарились и до рассвета.Один отряд сменяет другой. Превратить в ад жизнь жителей ,нет проблем. ни пенсионерам отдохнуть,ни детям погулять.Милиция приезжала пару раз за лето ,но с утра всё по расписанию-отряд не заметил потери бойцов.Снесли к чёртовой матери лавочку и наступил рай.Не устанавливайте лавочки,одумайтесь!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии