6
+2
4

pav160921

5 млн. 188 тысяч выделено управлением городского хозяйства на благоустройство семи остановок общественного транспорта. Заменят асфальтовое покрытие, бордюры, уложат тактильную плитку для удобства пассажиров с плохим зрением и т. д. Но главное — установят новые павильоны. На рисунке представлен их типовой проект.

Появятся павильоны на следующих остановках: «Площадь Ленинского комсомола» (Победы, 1б, у часовни), «Улица Кунавина» (Кунавина, 17), «Имени героя Кунавина Г. П» (Победы, 26), «Гагарина» (Алюминиевая, 37), «Гагарина» (Алюминиевая, 38), «Ж/Д переезд 10 км» (Октябрьская, 56), «Челябинская» (Алюминиевая, 78).

Работы должны быть завершены к 25 ноября 2021 года.

Комментарии  

Избиратель
+5
Всё лучшее в Синару. Ещё весной убрали остановку "ул. Гагарина", обещали построить летом и где, и когда? Да и сколько можно тратить деньги на такие остановки: не укрыться ни от ветра, ни от дождя!?
Зануд
0
Цитирую Татьяна:
А на Гагарина когда появиться остановочный комплекс, укрыться не где, осень на дворе, ужас просто.


Продолжаю занудствовать. НЕГДЕ. ПОЯВИТСЯ.
Константин
+1
Красота воспитывает! Не надо бояться что разукрасят и разобьют. Неразумно топтаться на месте.
Ирина Д.
+3
Часто приходится ездить от остановки Байновский сад автобус №203 в сторону Синарского района. на этой остановке вообще нет ни какого остановочного комплекса.автобус ходит редко и людям приходится сидеть на на трубах от ограждения.Остановка находится на семи ветрах, в жару, дождь и холод находиться на ней вообще жесть. интересно узнать мнение ответственных за это лиц.
Татьяна
+6
А на Гагарина когда появиться остановочный комплекс, укрыться не где, осень на дворе, ужас просто.
Владимир
0
по опыту Екатеринбурга. Стекла изрисуют или выбьют
Татьяна
+5
А на Шестакова (в сторону Драмтеатра) зачем устанавливать? Там люди могут и под открытым небом транспорт дожидаться. Им и так сойдёт.
Денис
+4
Офигенная остановка на картинке, без подхода тротуара и по кругу бордюр. Как люди на неё попадать будут, телепортом что ли? Сразу видно что типовой проект разрабатывал "умный" чиновник.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии