2
-13
15

GOskm79FDP4

Фото Елены Шеремет

Запасы однокомпонентной вакцины от COVID-19 в Свердловской области закончились. Аналогичная ситуация сложилась и с другими вакцинами, кроме «Спутник V».

В настоящий момент «Спутник Лайт» на территории области нет. Будут ли поставки в ближайшее время? Наверное, будут, но я не могу сказать, в какое именно время. Такой информации у меня нет. Что касается вакцин «КовиВак» и «ЭпиВакКорона» — нет информации о том, когда будут поставки. В ближайшую неделю они не запланированы, — сообщил журналистам из Е1 вице-губернатор Павел Креков.

При этом в Свердловской области имеется около 300 тысяч доз «Спутник V» и новая партия ожидается через пару дней.

Комментарии  

Токсичный
0
Цитирую Елизавета:
Пыталась привиться в пол-ках. Очереди зашкаливают. Можно же сделать круглосуточный пункт, как травмопункт. Люди бы спокойно подходили и прививались.


В ветеринарные пункты сразу не пытались сходить?
Елизавета
+3
Михал Иваныч, я так поняла, что Денис Нестеров хочет выселить из страны непривитых. Может он остров купит для непривитых? Интересно и кто же за такого предпринимателя голосовал?
Елизавета
0
Пыталась привиться в пол-ках. Очереди зашкаливают. Можно же сделать круглосуточный пункт, как травмопункт. Люди бы спокойно подходили и прививались.
Михал Иваныч
+5
По всему миру проходят манифестации и акции против вакцинирования. Только в "демократической" России этого не положено.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии