10
+6
4

IMG 1672Сегодня, 18 мая, в 12.00, состоялось открытие веревочного парка "Эльф парк".

Несмотря на переменчивую погоду, жители города с энтузиазмом проверили свои силы в прохождении трасс. Парк вызвал интерес как у малышей, так и у взрослых.

Комментарии  

Ирина
0
Так веревочный парк.хороший. но инструктора одевают страховку на ребенка и все пускают деток на веревочную тропу.Инструктаж проводят коротко как переключить карабин и все. А как правильно проходить определенные тропы никто не говорит. И все идут обратно в свою комнату . А ребенок проходит сам и догадывается куда идти дальше и как проходить тропу. МАМЫ ходят вокруг парка и подсказывают детям куда идти дальше . КОГДА ДОЛЖНЫ ИНСТРУКТОРА ХОДИТЬ ВОКРУГ ПАРКА И ПОДСКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ ПРОХОДИМОСТЬ СЛОЖНОЙ ТРОПЫ ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ ЗНАЕТ. 1 девочка инструктор черненькая с короткой стрижкой (имя не знаю ) выходила в центр контролировала ,а остальные кричали с места возле домика. САМИ ИНСТРУКТОРА ПРОХОДЯТ ТРАССУ НА ВРЕМЯ. И СОРЕВНУЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ. ПРОВЕДИТЕ ИНСТРУКТАЖ СО СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ .
Алекс
0
Цитирую Травматолог:
на снимках не видно страхующих сеток. Или там иная система страховки?

На снимках отлично видно систему страховки.
Травматолог
+1
Действительно, исчерпывающая информация... :-)
Сия площадка находится в бывшем парке УАЗа, возле третьей больницы. Насколько мне известно, в больнице № 3 нет травматологического отделения, а на снимках не видно страхующих сеток. Или там иная система страховки?
Приколист
+10
Про погоду написали, а где адрес? телефон? график работы? цены? :lol:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии