8
+8

vals21051922 мая, в день, когда в двадцати трех школах города прозвучит последний звонок для 623 выпускников одиннадцатых классов, старшеклассники в едином полете исполнят вальс на Площади Ленинского комсомола.

По задумке организаторов «Школьный вальс» символично закружит выпускников, как круговорот предстоящих событий взрослой жизни. Чтобы танцевальный флешмоб получился зрелищным, старшеклассники заранее проводили репетиции.

- Всех пришедших ждут приятные сюрпризы, волшебные фотозоны и особая атмосфера. Словом, на мероприятии будет всё, что сделает событие необыкновенным и запоминающимся. Встречаемся в 14.00 на Площади Ленинского комсомола, - отмечают организаторы.

Прямую трансляцию "Школьного вальса" можно будет посмотреть на странице "Виртуального Каменска" ВКонтакте.

Комментарии  

просто так
+2
Праздник это хорошо. Мимо проезжали во время этих репетиций. Но вот только забыли, что это все же ДЕТИ.. И дополнительные репетиции это нагрузка на очень уставших детей. А погода? Танцы на репетиции в такую погоду, могут привести к простуде за неделю до экзаменов!!! И кому тогда такой "праздник" нужен????
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии