2
+2

viharev220519На этой неделе стало известно, что директор ЕМУП «Спецавтобаза» Григорий Вихарев ушёл в отставку по собственному желанию. Он продолжит заниматься вопросами мусорной реформы уже в качестве депутата гордумы Екатеринбурга. Напомним, что «Спецавтобаза» является региональным оператором Каменска-Уральского по вывозу коммунальных отходов.

В пресс-службе предприятия «Областной газете» сообщили, что данное решение связывают с тем, что поставленная перед руководителем МУПа задача – отладить процессы вхождения регионального оператора в экологическую реформу – была выполнена.

- Речи о банкротстве также не идёт. Собираемость платы за обращение с ТКО соответствует прогнозируемой и превышает 50 процентов, - заявили в пресс-службе «Спецавтобазы». - Исполнять же обязанности директора временно будет исполнительный директор ЕМУП «Спецавтобаза» Наталья Зубова

Так же спокойно отреагировали на перемены и партнеры предприятия в Каменске-Уральском – «Горвнешблагоустройство». Вот что сообщил «Виртуальному Каменску» заместитель директора Александр Мархатшинов:

- Процесс идет. Со «Спецавтобазой» работаем по контракту. Диалог у нас ежедневный, если не ежечасный. Так что повода для тревог нет.

Фото: Владимир Мартьянов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии