2
+2

maska230519В Свердловской области стартовал фестиваль «Золотая маска». Примет в нем участие и Каменск-Уральский. В нашем городе покажут работы московского театра юного зрителя.

30 мая в театре драмы, в 19.00, мы увидим «С любимыми не расставайтесь». Это спектакль по пьесе Александра Володина в постановке известного театрального режиссёра Генриетты Яновской. У него четыре номинации на «Золотую маску» были в 2015 году. Как отмечают в самом театре:

- Одна из самых пронзительных пьес любимого, глубокого, нежного, драматического автора, который всегда говорит о людях, который любит людей.

Второй спектакль московского ТЮЗа «День рождения Смирновой» (его покажут 31 мая, в 19.00) поставила начинающий режиссёр Саша Толстошеева по пьесе Людмилы Петрушевской. В 2019 году он был выдвинут на «Золотую маску» в трёх номинациях.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии