2
+2

power230519 0В Каменске прошел областной турнир по пауэрлифтингу (жим и классический жим). За награды боролись спортсмены из Асбеста, Лесного, Нижнего Тагила, Режа, Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Свободного, Качканара, Бисерти, Среднеуральска, Берёзовского, Новоуральска, Ирбита. Более 180 человек. Тем приятней, что именно каменцы стали главными героями состязаний.

У юношей победителями стали Никита Меркурьев и Андрей Гребенки. Бронза в активе Артема Елисеева, Ярослава Павлова, Константина Власова. У девушек серебро в активе Валерии Шикшеевой

Среди юниорок Дарья Чернышева была второй в личном зачете и третьей в абсолютном. А в командном первенстве наши юниорки оказались вторыми.

У ветеранов серебро завоевал Валерий Мухамадеев.

В соревнованиях мужчин золото у Павла Маскалева. Вторым был в своей категории Сергей Пшеницын. Алексей Фастов – третий.

Порадовали и женщины. По серебру у Надежды Улановой и Анастасии Файзулиной. Наталья Прохорова была третьей. И в командном зачете наши землячки были лучшими.

power230519 1power230519 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии