2
+2

yarm280519В Каменск-Уральском центре занятости состоялась очередная ярмарка вакансий. На этот раз знаковая, посвященная Дню защиты от безработицы.

Свои заявки (всего более 170 вакансий) восемь предприятий из района и города: ЗАО «Уралэлектромаш», ООО «Промышленно-технический центр», Обособленное подразделение ООО «Инжиниринг строительство обслуживание», ОАО «КУМЗ», ФГУП ПО «Октябрь», ООО «Каменск-Уральский хлебокомбинат», УАО «Уралтранстром», Каменское райпо.

«Разброс» вакансий большой. От классических: токарь, слесарь, фрезеровщик, электрогазосварщик, плотник, пекарь и т.д. До не так часто встречаемых: оператор станков с программным управлением, дефектоскопист, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, заместитель главного энергетика и т.д.

Диапазон заработной платы по предложенным вакансиям составил от 12 тысяч 972 до 45 тысяч рублей. Ярмарка заинтересовала сорок человек. Половина из них заполнила анкеты на вакантные должности, отметили в Центре занятоси.

Следующая ярмарка вакансий будет организована для УАО «Уралтранстром». Она состоятся в центре занятости 30 мая с 11.00 до 12.00.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии