1
+1

bravo290519Городская премия «Браво!» - выражение признания заслуг горожан, восхищающих своим мастерством в профессиональной деятельности и творчестве, своими поступками и трудолюбием в самых разных сферах жизни. Вручается награда раз в два года выдающимся деятелям культуры и искусства, педагогам и предпринимателям, передовикам производства, рационализаторам и новаторам, врачам, общественным деятелям Каменска-Уральского.

Премия «Браво» учреждена в 1997 году. Соискателями премии до 2001 года были известные в городе художники, музыканты, писатели, артисты, хореографы, мастера народных промыслов. С 2003 года премию «Браво» стали вручать каменцам, внесшим особый вклад в развитие города.

В разное время в числе номинантов были руководители городских предприятий, педагоги, врачи, деятели культуры, спортсмены, общественные деятели. Дважды ее обладателями становились Николай Пятков и Владимир Шевалев. С 1 апреля оргкомитет принимает ходатайства от организаций и характеристики на претендентов.

Лауреатами могут стать сразу несколько человек, так как премия «Браво» присуждается в семи номинациях: «Благотворитель», «Мастер», «Новатор», «Общественный деятель», «Просветитель», «Созидатель», «Честь и достоинство».

Церемония вручения награды проходит в торжественной обстановке в канун празднования Дня города. Учитывая, что прежние временные рамки подачи ходатайств были сжатыми, и поступали предложения его скорректировать, оргкомитет принял решение о продлении срока до 15 июня.

Документы необходимо представить в кабинет № 226 администрации города (ул. Ленина, 32). Телефон для справок: 39-68-89.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии