8
+6
2

den310519В социальных сетях появилась информация, что каменцев с Днем металлурга и Днем города 19 июля поздравит Ирина Нельсон с группой Reflex. Более того, были подтверждающие ссылки на продюсера группы и представителей трубного завода, который традиционно дарит горожанам праздничное шоу на площади Ленинского комсомола.

Между тем, Максим Тихомиров, директор по менеджменту и рекламе компаний REFLEXMUSIC и NTMG, с которыми и работает Нельсон со своим коллективом, сообщил «Виртуальному Каменску»:

- Где будет выступать Reflex 19 июля пока сказать не могу. На лето у нас много предложений. И мы пока еще выбираем маршрут своего тура. Так что о возможном концерте в Каменске-Уральском ничего не мог сказать. Точнее, утверждать, что группа будет в вашем городе - я не могу.

Так же не подтвердили информацию и в администрации синарского трубного завода. Там сообщили, что официальный релиз будет во второй половине июня, когда можно будет точно сказать, кто все-таки из звезд приедет в Каменск-Уральский 19 июля.

 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии