10
+7
3

proekt30619Фонд Президентских грантов опубликовал список проектов, которые победили по итогам первого конкурса 2019 года. В список вошли 1644 некоммерческие организации из 84 регионов страны. По итогам конкурса между ними будет распределено 3,3 млрд рублей.

Что касается проектов из Свердловской области, то среди победителей оказались 43 проекта. В общей сложности, они получат на реализацию около 82 млн рублей. Больше всех – почти 10 млн рублей, - получит «Старый Новый Рок. На Волне». Есть в списке и два каменских проекта. Клуб «Витязи неба» получил грант для поддержки социально-незащищенных подростков из различных городов Свердловской области, которые занимаются в военно-патриотических клубах.

Еще одним лауреатом Фонда Президентских грантов, в номинации «Сохранение исторический памяти», стал портал «Виртуальный Каменск». Таким образом был поддержан наш проект «Интерактивные панорамы 3D Каменска-Уральского». Речь идет о сферических панорамах, отснятых как с воздуха на разных высотах, так и на земле, а также в краеведческом музее, городском архиве и т.д. Панорамы связаны единой системой навигации в виртуальные туры, которые создают «эффект присутствия».

Сайт проекта Интерактивных Панорам 3D Каменска-Уральского: http://kamensk-uralskiy.com/

Комментарии  

РМСЯ
+2
молоодцыыы
Маугли
+2
Можно только порадоваться за Портал "Виртуальный Каменск"! Не каждому независимому СМИ города такое по плечу. Молодцы. Наверное сотрудники будут тоже щедро поощрены за свой вклад в поддержку, продвижение и развитие многогранного Портала. :-)
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии