0

revers70619Соответствующее постановление на этой неделе подписал глава города Алексей Шмыков.

Напомним, на дорожном участке, ведущим к переезду со стороны города в Травянское будут вестись ремонтные работы. Проведение ремонта связано с необходимостью выполнения требований безопасности по устройству десятиметровой горизонтальной площадки на

автодорожных подходах к переезду. Проектом также предусмотрено устройство двух новых остановок транспорта общего пользования, тротуаров, съездов для автомобилей,  ограждений, сходов для пешеходов и другие работы, связанные с обустройством территории, непосредственно прилегающей к дороге на участке ремонта.

В связи с проведением работ у переезда введут реверсивное движение: с 9.00 20 июня до 22.00 31 августа. Ну, будем надеяться, что сроки немного сократятся.

Из-за прогнозируемых  транспортных заторов, на подходам к переезду маршрут № 8п (укороченный) сразу после остановки на улице Новая  будет поворачивать на Привокзальную в сторону вокзала,  не доезжая до переезда, сообщает пресс-служба мэрии. «Длинная» восьмерка будет ходить, как обычно, до воинской части. По обычному расписанию будет ходить и автобус на пригородном маршруте № 107. Правда, пассажирам придется терпеть временные неудобства, связанные не только с закрытием переезда, но и с реверсивным движением.           

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии