2
+2

stomatolog110819Совсем скоро на территории Каменского городского округа начнет прием пациентов врач-стоматолог в новом оборудованном передвижном стоматологическом кабинете.

10 июня в территориальном центре медицины катастроф Свердловской области ключи от модуля главному врачу Каменской центральной районной больницы Наталье Вавиловой вручил Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр здравоохранения Андрей Цветков. Так же на мероприятии присутствовал Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов и на месте смог посмотреть и оценить новый мобильный кабинет.

Это уже второй передвижной пункт в районе. Осенью прошлого года в городском округе начал функционировать мобильный фельдшерско-акушерский пункт.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области, отметил:

- Первичная медицинская помощь становится доступнее для людей, которые живут в отдаленных населенных пунктах, и сегодняшнее событие поможет всем людям получить качественную первичную помощь.

stomatolog110819 1stomatolog110819 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии