0

examen110619Основной период сдачи ОГЭ в нашем городе проходит в штатном режиме, без сбоев и нарушений. В городе успешно работают восемь пунктов проведения экзаменов. И вот стали известны результаты по иностранному языку.

Всего его решили сдавать ученики двадцать одного учебного заведения города. 118 участников успешно справились с устной и письменной частью по иностранному языку, получив положительные оценки: 70 выпускников получили «5», 33 сдали «4», 15 - на «3».

По итогам первого экзамена подана одна апелляция учеником - заявление на пересмотр полученных баллов с целью повышения оценки. Необходимо обратить внимание, что апелляция может быть удовлетворена или отклонена. Если комиссия согласится с выставленными баллами, то результат остаётся прежним, в случае понижения баллов, отметка за экзамен может быть снижена.

- Напоминаем, что обучающиеся девятых классов имеют право пересдавать экзамены в июне только при условии, что у них будет не более двух неуспешных результатов из четырех экзаменов. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, выбравшие для сдачи только два обязательных экзамена, имеют право пересдать в резервный период в июне только один из двух неуспешных результатов, - отметили в управлении образования Каменска-Уральского.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии