-8
8

yakimov130619В Заксобрании состоялось заседание комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике. На нем принято важное для нашего города решение.

Бывший мэр Каменска-Уральского, вице-спикер областного парламента Виктор Якимов включен в состав комиссии министерства финансов Свердловской области по рассмотрению предложений муниципалитетов региона по исходным данным, используемым для расчета объема финансовой помощи местным бюджетам на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

И есть надежда, что экс-глава Каменска сможет пролоббировать интересы нашего города для получения дополнительного финансирования. Во время недавнего визита в наш город Виктора Васильевича, в частности, говорилось о выделении средств в 2020 году на реконструкцию стадиона «Металлург». Хотя, конечно, на повестке дня так же строительство нового детского сада в микрорайоне Южный, второй нитки Сысертского водовода, моста через Исеть и т.д.

Комментарии  

Толе.
+2
А Вы к психиатру обращались? Он Вам точно может помочь.
Толя
+1
Нам уже никто не поможет и ни что!! пока эта власть рулит страной мы будем на дне! :cry:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии