0

dor140619Железнодорожный переезд «100 километр», который открывает путь в сторону сел Травянское и Большая Грязнуха. Так готовятся к ремонту. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- В рамках подготовительного этапа к ремонту подходов обустроен объезд для автомобильного транспорта. Грунтовая грейдированая дорога протяженностью 4 км, ведет к центральной проходной трубного завода. Ширина грунтовой дороги - до девяти метров.
Первый заместитель главы города и руководитель дорожной службы АО «Горвнешблагоустройство» в четверг половине дня побывали на объекте. Объездной путь приведен в порядок.

Напомним, проведение ремонта связано с необходимостью выполнения требований безопасности по устройству десятиметровой горизонтальной площадки на

автодорожных подходах к переезду. Проектом также предусмотрено устройство двух новых остановок транспорта общего пользования, тротуаров, съездов для автомобилей, ограждений, сходов для пешеходов и другие работы, связанные с обустройством территории, непосредственно прилегающей к дороге на участке ремонта.

Так же напомним, что на самом, где пройдет ремонт, введут реверсивное движение с 9.00 20 июня и продолжится до 22.00 31 августа.

Фото: Елена Шеремет.

dor140619 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии