1
+1

dolg170619В специализированном отделе по взысканию административных штрафов по городу Каменск-Уральскому и Каменскому району УФССП по Свердловской области находилось исполнительное производство о взыскании административного штрафа ГИБДД в размере 30 тысяч рублей с 22-летнего водителя. В свое время он отказался проходить медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Молодой человек в установленные законом сроки не погасил имеющуюся задолженность и судебные приставы намеревались в принудительном порядке получить деньги. Но этого не потребовался. Как выяснилось, молодой человек собрался съездить отдохнуть за границу. Но он узнал, что из-за невыплаченного штрафа наложен арест на его банковский счет должника, а также он ограничен в праве выезда за пределы России.

Уже через несколько дней наш земляк погасил долг в полном объеме и предъявил документы, подтверждающие оплату приставам, сообщили в Отделе по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии