3
+3

gruppo10061926 июня на сцене социально-культурного центра выступит коллектив с мировым именем Grupo Fantasma! В 2011 году группа получила награду «Грэмми» за альбом El Existential, записанный на лейбле Nat Geo Music.

Зажигательные живые концерты Grupo Fantasma сделали группу желанным гостем на крупных фестивалях и мероприятиях, включая Bonnaroo, Austin City Limits, Кеннеди Центр, Lowlands в Нидерландах, O2 Arena в Лондоне, Монреальский джазовый фестиваль и т.д.

Grupo Fantasma несколько раз выступали с легендарным Принцем, пианистом Ларри Харлоу, выдающимися рок-группами Spoon и Los Lobos, другими музыкантами. В 2015 году они выпустили свой шестой альбом Problemas при поддержке многократного лауреата премии «Грэмми» Стива Берлина из Los Lobos. 2

6 июня в 18.30 мы приглашаем вас в Социально-культурный центр. Звезд мирового масштаба нужно услышать лично! Концерт не коммерческий и стоимость билета 150 руб. Телефон кассы 379378, билеты он-лайн на skc66.ru

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии