6
+3
3

kiv180519Сегодня, 18 июня, глава полиции города и Каменского района Александр Кивелев празднует свой сорок первый день рождения.

Александр Николаевич закончил Уральский юридический институт МВД России в 2002 году. В органах внутренних дел служит с сентября 1997 года. Свой профессиональный путь начал в должности участкового уполномоченного. В июне 2011 года Александр Кивелев возглавил ММО МВД России «Тавдинский». С декабря 2018 стал руководить МО МВД России «Каменск-Уральский». За период прохождения службы в ОВД Кивелев нес службу по охране общественного порядка в особых условиях в республике Дагестан.

- Коллектив межмуниципального отдела полиции поздравляет Александра Николаевича с праздником и желает неиссякаемых жизненных сил и неутомимой энергии, бодрости духа и стойкости при выполнении поставленных задач, - отметили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Комментарии  

Поправка
0
Год начала службы нужно поправить. Нельзя в 9 лет начать службу участковым.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии