4
+4

Puteprovod190619Об этом сообщил вице-спикер Заксобрания, депутат от Каменска-Уральского Виктор Якимов. Вот что он сказал в разговоре с советником главы думы города Еленой Жуковой:

- В последнюю поездку из Екатеринбурга в Каменск мой автомобиль простоял на переезде 45 минут, едва не опоздал на торжественное чествование каменских докторов в День медика. Так что отлично понимаю, насколько важен путепровод. И всеми силами стараюсь приблизить его строительство. Есть проект объездной дороги, которая идет от Сибирского тракта в обход всех деревень: Брусяны, Логиново, Златогорово, Покровка, Часовая, Белоносово. Соответственно запланирован проектом и путепровод. Реализация проекта уперлась в частную собственность: на территории будущей трассы власть Белоярского района отвела земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. Пока решаются принципиальные вопросы, решено вычленить участок путепровода из перспективной трассы и «пристегнуть» его к действующей дороге. Сейчас ведется проектирование путепровода, предусматриваются бюджетные инвестиции. Есть надежда, что в 2020 году он будет построен.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии