1
+1

dvor200619Первый в этом году двор по программе «Комфортная городская среда» принимали в Каменске. Речь идет о придомовой территории по Алюминиевой, 45.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Придомовая территория изменилась до неузнаваемости. Здесь широкий внутридворовой проезд, стильные тротуары, удобные парковки, современный спортивный комплекс для подростков, включая зону для занятий воркаутом. Для малышей — песочница, оборудованная крышками и машинка на пружине. Кстати, для безопасной игры площадку выстелили современным покрытием. Оно долговечное, безопасное и удобное. Не забыты и интересы тех, кто любит вечерком посидеть во дворе на лавочках и обменяться последними новостями. Эта зона вдали от игровой. Так что мешать одно поколение другому точно не будет. Тема озеленения в этом дворе тоже учтена. В рамках программы и по желанию жильцов подрядчик высадил на придомовой территории шесть лип и четыре рябины. Собственники тоже не остались в стороне и разбили клумбы с ландышами.dvor200619 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии