1
+1

skam250619Вопрос установки скамеек во дворах сегодня активно обсуждается в Интернете. Одни люди недовольны их дизайном, другие местом установки, третьи тем, что подобные формы привлекают к себе шумные и не всегда трезвые компании. Но наравне с этими каменцами находится достаточное число людей, которые не представляют современный двор или бульвар без удобных лавочек.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Установка лавочек на придомовых территориях идет полным ходом. Недавно подобные объекты появились по БПК, 6 и 20, Алюминиевой, 86, Сибирской, 10 и 14, Репина, 36, Добролюбова, 10А и 12 и другим адресам. Их монтаж инициировали жильцы многоквартирных домов. Более того, именно собственники решают какими они будут: со спинками или без, передвижные или монолитные. Даже цвет, как правило, выбирают жители МКД.

Кстати, о том, что значительная часть каменцев «за» лавочки говорит и тот факт, что они устанавливаются в каждом дворе, ремонтируемом в рамках программы «Комфортная городская среда». Напомним, какие именно объекты появятся на придомовой территории и в данном случае определяют собственники.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии