0

mol250619Главный праздник молодежи Каменска-Уральского пройдет в эту субботу, 29 июня. Место традиционное – мототрасса «Юность». Молодежь поздравят рэп-исполнители и DJ WU, DJ Мороз, кавер-группа «Crocodile rock», «Well Done» и участник громкого шоу-проекта «Песни на ТНТ» РОЗАТОВ. Прогноз организаторов - праздник посетят более пяти тысяч человек.

Множество развлечений приготовили устроители Дня молодежи и для семей с детьми: собрать гигантский «Кубик Рубика», пазл «Яйцо», большой Angry Birds, посоревноваться в ловле рыбы. Поиграть в дворовые игры, принять участие в розыгрыше призов. Участником веселого действа смогут стать все желающие, пришедшие 29 июня в городской парк «Космос». Все активные площадки для детей бесплатные, работают с 15 часов.

Свои творческие способности удастся проявить каждому, кто посетит «Каменский Арбат».

Игровые развлекательные площадки развернутся от парка «Космос» до спортивного комплекса «Олимп». Внимание детей и взрослых привлечет мастер-класс по изготовлению слайма. Мальчишки и девчонки без труда смогут изготовить игрушку, обладающую свойствами неньютоновской жидкости. Сплести браслет из ниток, расписать камни, изготовить куклу-оберег, подставку из лозы, цветы из бумаги, разрисовать и сплести мандалу, попробовать себя в аэродизайне и джутовой филиграни.

Настольные игры, веселый, неподражаемый и удивительный аквагрим и мастер-класс по восточным танцам. Как известно, Арбат без живой музыки – не Арбат. Незабываемые эмоции обещают подарить Илья Зырянов и Анастасия Бахарева, исполняя музыкальные композиции на инструменте королей, некогда развлекающем царственных особ – флейте, и насладиться необыкновенно красивым тембром саксофона.

Посмотреть короткометражные фильмы о родном городе, детский киножурнал «Ералаш» можно будет на экране «Каменск - Арена».

Ростовые куклы охотно вручат посетителям площадок маски и шары от партнеров мероприятия DoDo.

Детали подготовки к городскому Дню молодежи члены оргкомитета обсудили 24 июня. Общее мнение – программа разнообразна, много активностей, все должны притянуть зрителей и доставить каждому свою порцию позитива.

 Традиционным и популярным, ярким, красочным и фееричным обещает быть фестиваль «Молодежная волна». Место прежнее – площадка мототрассы «Юность». Любители экстремальных видов спорта смогут совершить прыжок с парашютной вышки. Посетить выставку мототехники и получить автограф от титулованных мотокроссменов. В 17-30 гостей фестиваля ждут выступления ди-джеев, шутки от КВНщиков, фестиваль «Косплея» и, конечно же, фестиваль КРАСОК. Завершатся праздничные мероприятия выступлением хедлайнера-репера РОЗАТОВА. Праздник обещает быть по-настоящему ярким! Приходите.

mol250619 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии