5
+5

vokzal kamensk uralskiy250619Соответствующий документ подготовлен Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области. Прежде всего, там представлена карта-схема территории, о которой идет речи. И указано, для чего она предназначена, а чего делать нельзя.

В частности, разрешается проведение работ по его сохранению и воссозданию утраченных элементов, по озеленению и благоустройству, по обеспечению пожарной и экологической безопасности, а также по устройству архитектурной подсветки. Можно сносить киоски торговые. Можно обновлять инженерные коммуникации, но с обязательный восстановлением территории

В свою очередь, запрещается строительство других сооружений, искажение внешнего облика объекта, устройство транзитных автомобильных проездов и автостоянок, установка рекламных конструкций и создание разрушающих вибрационных нагрузок динамическим воздействием на грунты. На здании нельзя вывешивать рекламные плакаты. Разумеется, под запретом автостоянки.

shema250619

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии