3
-25
28

Каменские предприниматели и представители Уральской торгово-промышленной палаты обсудили проблему зооцентра «Птичий остров»

25 июня в зооцентре «Птичий остров» под эгидой Уральской торгово-промышленной палаты и вице-президента Владимира Воронова собрались каменские предприниматели, представители депутатского корпуса Валерий Аверинский и Александр Кукарин, руководитель Центра развития туризма Марина Чистякова.

 Мы уже писали о сути проблем зооцентра. Почитать подробней можно в нашем материале «Уникальный зооцентр в Каменске-Уральском на грани закрытия. Кто развернул систематическую травлю, и чем им помогают городские власти?». Было приятно слышать что предприниматели не сдаются и зооцентр продолжает работу, изменив формат деятельности. Собственно на составлении конкретного плана действий и сделали акцент в своем практическом тренинге представители Уральской торгово-промышленной палаты. Собравшиеся вместе разбирали практические варианты развития событий и составили реальный план дальнейших действий, которые позволят Каменску-Уральскому не потерять возможность посещать уникальную частную коллекцию животных.

Комментарии  

Для Алексея
-8
Алексей, вы так стабильно комментируете все материалы связанные с Птичьим островом. Представьтесь уже полностью и честно признайтесь что вы адвокат и отрабатываете в том числе и таким образом заплаченные вам деньги. Тогда сразу все на свои места встанет :-)
Алексей
+16
И кто-нибудь покажите хоть одно неадекватное заявление в сторону птичьего острова и его владельцев. Не в одном репортаже этого нет. Всё что касается скандалов от соседний лак это только со слов хозяев острова и журналистов. Сплошной блеф. Пока получается что коррупция и взятки решают чтобы остров существовал на зло закону и в ущерб здоровью всем посетителям.
Алексей
+16
По этому факту состоялось 4 суда и во всех истец в лице Роспотребнадзора выиграл, о чём главный прокурор города официально сказал по телевидению. У всех читателей вопрос к депутатам этой игры, к Елене Шеремет, к Татьяне Максимова которая служит в церкви, господин Воронов ответьте кого вы официально и прилежно назвали Истец-Неодыкватный это же реальное оскорбление личности директор Роспотребнадзора или прокурор города.? Вы обязаны ответить. И с какой стати вы решаете кому, как жить и чем заниматься, по Вашему кто не с вами тот против вас, в рабочие время сидят и играются в интимные игры решая вопросы в которых они не компетентны.
Алексей
+17
Добрый день. Наконец-то Каменск узнал кто в городе творит правосудие и ставит Себя выше конституции РФ. Это совет масонов куда входят администрация города, кучка избранных народом депутатов, пару непонятных человек во главе которых стоит руководитель торговой палаты господин Воронов. Который организовал ролевые игры на территории предприятия деятельность которого нарушает все законы об экологии и нормы по использованию земли на которой находится зоопарк.
Евгений
+16
К Крестьянину вползла Змея
И говорит: «Сосед! начнем жить дружно!
Теперь меня тебе стеречься уж не нужно;
Ты видишь, что совсем другая стала я
И кожу нынешней весной переменила».
Однако ж Мужика Змея не убедила.
Мужик схватил обух
И говорит: «Хоть ты и в новой коже,
Да сердце у тебя всё то же».
И вышиб из соседки дух.
---
Когда извериться в себе ты дашь причину,
Как хочешь, ты меняй личину:
Себя под нею не спасешь,
И что́ с Змеей, с тобой случиться может то ж.
(И.А. Крылов)
Геннадий.
0
Молодцы!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии