3
+3

kross260619В Екатеринбурге прошёл традиционный турнир по кроссфиту Ural Athletic Challenge. В соревнованиях приняли участие 540 атлетов из 70 городов России и стран СНГ. Напомним, что кроссфит – это система физической подготовки, которая стала отдельным видом спорта. Он может включать в себя тяжёлую атлетику, пауэрлифтинг, гимнастику, гиревой спорт, бег и др.

К участию в турнире в Екатеринбурге допускались спортсмены с самым разным уровнем подготовки — от новичков до атлетов, завоевавших международную известность. Возможность испытать себя, попробовать свои силы в соперничестве с лучшими атлетами региона получили все желающие, сумевшие пройти отборочный тур.

Тем приятней сообщить, что почетное место в возрастной категории юниоры 14-15 лет почетное пятое место занял наш земляк Владислав Захарищев.

Комментарии  

Наташа Шахматова
+1
Я бы хотела как мама по благодарить нашего тренера Юлю Бекленищеву и спортивный клуб SPARTA KIDS куда ходить заниматься мой сын Влад Захарищев кроссфитов без ее участия этой победы не было!!!Она воспитывает своих воспитанником с огромной отдачей и это ценят все и дети и родители!Не побоюсь сказать тренер от бога.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии