-2
2

admin280919В этом году приняли участие в конкурсе «Лучший налогоплательщик» восемь организаций. Две из них − это крупные предприятия, каждое из которых перечислило в 2018 году в разные уровни городского бюджета не менее 250 миллионов рублей налоговых платежей. Для организаций малого и среднего бизнеса предусмотрена сумма в размере не менее шести миллионов.  

Награды − почетные грамоты и дипломы главы города − будут вручены победителям во время торжественного собрания, посвященном Дню города, в СКЦ. 

Ну, а мы уже сейчас называем лучших. В 1 группе (более 250 млн. налогов) победителями признали ПАО «СинТЗ» и АО «УПКБ «Деталь». Во второй группе (более 6 млн. налогов) отметили ОАО «КУЗОЦМ», АО «Водоканал», ЗАО «Завод «Демидовский».

Напомним, при подведении итогов конкурса обязательно учитываются своевременная и полная уплата налогов во все уровни бюджетов, рост заработной платы работников предприятия и обеспечение роста прибыли по сравнению с предыдущим годом. Имеют значение и такие моменты, как участие конкурсантов в развитии социальной инфраструктуры Каменска-Уральского,  вложение инвестиций  в основной капитал на цели техперевооружения или модернизации производства, сообщили в пресс-службе администрации города.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии