-1
1

musor10719С 1 июля региональный оператор Восточного кластера ЕМУП «Спецавтобаза» будет производить начисления за обращение с ТКО собственными силами. Изменения коснутся потребителей, которым ранее квитанции выставляло АО «ЭнергосбыТ плюс».

Это все юридические лица, которые образуют отходы на территории зоны деятельности регионального оператора, а также жители частного сектора, которые проживают в Восточной зоне, за исключением Екатеринбурга. Первые отдельные квитанции свердловчане получат в конце июля – начале августа.

За перерасчетом необходимо обращаться в обособленные подразделения предприятия – сегодня они открыты практически во всех муниципальных образованиях Восточного кластера.  В Каменске – Уральском представительство расположено по улице  Сибирской, 18 (офис 207).

Там же можно будет актуализировать данные для корректного расчета. Кроме того, на сайте регионального оператора https://sab-ekb.ru/regionalnyiy-operator/ можно скачать бланк заявления на перерасчёт, заполнить его и вместе с документами, подтверждающими факт проведения перерасчета, направить его письмом на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в головной офис предприятия по адресу: 620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3.

Юридические лица могут получить платежные документы через систему «Диадок» (необходимо подтвердить приглашение ЕМУП «Спецавтобаза»), по электронной почте, курьерской службой, почтовым отправление и в офисах ЕМУП «Спецавтобаза».

- Отказ от внешнего информационно-расчетного обслуживания продиктован необходимостью повышения уровня взаимодействия с потребителями. На первом этапе мы вынуждены были обратиться к биллинговым компаниям, поскольку не имели собственной базы данных. На текущем этапе основную массу начислений мы уже можем производить собственными силами, без участия посредника , - сообщили в ЕМУП «Спецавтобаза».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии