3
+3

bodonka20719Такой срок дал исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Сергей Бидонько (на снимке в центре) всем ответственным сторонам. На эту тему он провел 1 июля совещание специальной комиссии.

Напомним, в Каменске-Уральском проблемы возникли при возведении двух жилых домов - на улице Кутузова и на проспекте Победы. От действий застройщика «СРСУ-2» здесь признаны пострадавшими 63 человека. После подробного рассмотрения истории вопроса было принято решение о том, что пострадавшие в этой ситуации каменцы должны подать заявления для того, чтобы попасть в реестр граждан, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков, составляемый в рамках соответствующего областного закона, сообщает департамент информации правительства региона.

По словам Сергея Бидонько, после этого можно будет принимать конкретные меры. Вице-губернатор обратился к представителям инициативной группы, приехавшим сегодня на заседание, с просьбой провести работу с другими участникам долевого строительства для того, чтобы оперативно сформировать необходимый реестр и начать предметную работу.

Комментарии  

ната
0
очередная красивая сказка, а на деле ничего
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии