1
+1

kamensk20719Творческий конкурс организован администрацией Каменска-Уральского, с целью формирования позитивного имиджа города и минимизации оттока населения в другие города и регионы.

Задача авторов роликов убедить зрителей в привлекательности Каменска для молодежи, горожан любого возраста. Это город, где комфортно жить, работать, интересно проводить свободное время и быть успешным.

Конкурс видеороликов социальной рекламы проводится среди граждан. Подать заявку может любой желающий. Главное ― сделать авторскую работу в любом распространённом формате (расширении), хорошего качества и с четким звуком, хронометражем не более пяти минут.

Прием заявок стартовал 2 июля, завершится 27 сентября текущего года. Оценивать работы будет конкурсная комиссия, по шести критериям. Вот они: актуальность, глубина раскрытия темы, информационная насыщенность, оригинальность подачи материала, социальная значимость и широкий общественный резонанс.

По итогам работы конкурсной комиссии (с 30 сентября по 18 октября) определяются победитель и два призера. Авторы лучших видеороликов награждаются дипломами и денежными премиями. За первое место ― 50 тысяч рублей, за второе ― 30 тысяч, за третье – 20 тысяч рублей.

Заявки принимаются по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 32, каб. 426. Контактные телефоны: 39-69-16, 39-69-33.

Загрузить положение о конкурсе

Фото: Панорамы Каменска-Уральского

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии