2
+2

semya40719Городской проект «Каменская семья 2019» стартовал еще 21 апреля. Репетиции, экскурсии, фотосессии, встречи, лекции и мероприятия, практически ежедневно, на протяжении двух месяцев. Организаторы сделали все, чтобы каждый день для 13 семей участников проекта, был по-настоящему насыщенным.

Семьи поучаствовали в фотосессиях, «Каменской прогулке», акции «Белый цветок», в Кулинарном поединке и спортивном празднике. Прошли мастер-класс по технике речи от ведущей «Новое Радио Екатеринбург». Состоялось множество встреч с партнерами и спонсорами конкурса.

Семья − это самое главное, что есть в жизни каждого. Все мероприятия в рамках проекта нацелены на укрепление семейных ценностей,  пропаганду здорового образа жизни и ответственного родительства!

И вот, до финала конкурса «Каменская семья 2019» остались считанные дни! 7 июля в 17.00 в социально-культурном центре выберем лучшую семью города!  В онлайн-продаже на сайте skc66.ru уже сейчас можно купить билет на финальное шоу конкурса «Каменская семья – 2019»!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии