1
0
1

teatr80719Об этом депутат городской думы Анна Соломеина сообщила в разговоре с советником главы городского парламента Еленой Жуковой:

- Еще в прошлом году на обновление театра драмы алюминиевый завод выделил 8 млн. рублей, нынче – 9,8 млн. Плюс средства гранта и городского бюджета. В итоге уже обновлены витражи, заменено более 78 окон, отремонтированы крыша и сцена. Сейчас из Новосибирска везут новые кресла. Их конструкция продиктовала замену пола в большом зале. Покрашены потолки, стены. Идет благоустройство прилегающей территории. Стараемся, чтобы в День города и День металлурга большой зал встретил гостей при полном параде.

Основные работы в театре драмы в этом году закончим, останутся лишь малый зал, подсобные помещения, санузлы. Справимся и с этим. Модернизация еще раз подтвердила, что партнерство театра драмы и завода взаимовыгодно и эффективно.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии