0

pereezd80719В Каменске-Уральском продолжаются работу у железнодорожного переезда «100 километр». Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Результат трехнедельного труда дорожников виден каждому, кто ежедневно ездит по этому маршруту в сад или на работу и обратно. Правая полоса (со стороны города) подготовлена к укладке первого слоя асфальтобетона. На левой полосе чернозем, что был под дорогой, пришлось вынимать, укладывать щебень и уплотнять катком. Этот этап пройден. Теперь предстоит наращивание тела дороги на этой полосе до полутораметровой отметки.

Что увидим в итоге, в сентябре? Двухсотметровый подход и десятиметровую горизонтальную площадку из щебня разных фракций. Плюс два слоя асфальтобетона. По обе стороны от переезда «100 километр». Новые остановочные площадки и павильоны. Водители, с которыми довелось сегодня пообщаться, говорят, что в длительных пробках им бывать не доводилось.

pereezd80719 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии