0

operetta80719В рамках 85-летия Свердловской области и в преддверии празднования Дня города Каменска-Уральского проводится гастрольный тур Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии.

9 июля в социально-культурном центре состоится сразу два мероприятия. В 14.00 солисты Свердловского академического театра музыкальной комедии проведут творческую встречу для жителей Каменска-Уральского.  Светлана Кадочникова, Екатерина Мощенко и Олег Прохоров встретятся с поклонниками театрального искусства в Малом зале Социально-культурного центра. Вход для всех желающих свободный.

В 18.30 в большом зале СКЦ  - любимая несколькими поколениями россиян музыкальная комедия-фарс Оскара Фельцмана «Тётка Чарли»  (либретто Владимира Полякова по пьесе Брэндона Томаса, стихи Роберта Рождественского). Мы знаем это произведение по фильму «Здравствуйте, я ваша тётя!». Стоимость билетов 300-400 рублей.

По всем вопросам обращаться в социально-культурный центр по тел.: 379-378 (в раб. время) или на официальный сайт (skc66.ru).

10 июля в ДК «Современник» в 18.30 состоится гала-концерт артистов музкомедии. Жители нашего города увидят самые яркие номера из лучших мюзиклов, спектаклей, оперетт и, конечно же, эстрадные номера.

На сцене «Современника» – заслуженные, народные артисты России, а также лауреаты международных конкурсов и лауреаты Премии «Золотая Маска». Вход свободный!

operetta80719 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии