1
+1

rem110719Дорожники в этом году особенно активно ведут ремонт дорог. Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Дорожники продолжают асфальтирование проезжей части городских улиц и тротуаров. 10 июля ГУДСР начал укладку верхнего слоя на улице Алюминиевой (участок от Заводской до Октябрьской). Крайние полосы уже в новой одежде из гигроскопичного щебеночно-мастичного асфальтобетона. Сегодня продолжение. На 4-й Пятилетке заканчивают выставлять бордюры. 

В Синарском районе в первый, выравнивающий слой одета улица Паровозников, на которой расположен военный комиссариат Каменска-Уральского. На Добролюбова заменили люки ливневой канализации и продолжают асфальтировать тротуары. Продолжается обновление тротуаров на Беляева и Бажова, заасфальтированы въезды в жилые кварталы на Олега Кошевого. 

rem110719 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии