1
0
1

unost rem fasad110719В этом году дворцу культуры «Юность» исполняется 55 лет. В далёком 1964 году он распахнул свои гостеприимные двери. Любимый многими горожанами к важной дате похорошеет.

Руководство «Юности» отмечает:

- Мы обновляем фасад – меняем окна, ремонтируем кровлю… В перспективе планируем сменить вывеску. В нашем бывшем «Мозаичном зале» мы тоже кое-что обновим, и, кстати, поскольку мозаика в нём со временем вся осыпалась, а колонны всё-таки сохранились, теперь он будет гордо называться «Колонным»…

В общем, наш ДК в новом сезоне помолодеет и станет, действительно, юным!

Всё это было бы невозможно без поддержки нашей городской администрации – мы говорим ей огромное спасибо! Если наш дворец будет выглядеть лучше – значит, и весь город станет привлекательнее.

Мы говорим спасибо заместителю председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктору Васильевичу Якимову: вы были и остаётесь самым большим другом нашего коллектива!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии