1
0
1

sud120719Необычное дело рассматривали в Синарском районном суде. После похорон мужа некто К. узнала, что муж продал свою квартиру. И этому в подтверждение есть договор, там указано, что хозяином квартиры является Б. Давний знакомый покойного.

Дело в том, что супруги К., после того, как решили жить вместе, определились с местом обитания. В квартире у супруги. Ну, а вторую, принадлежащую мужу, решили сдавать. Потом планировали прописать там сына супруга от первого брака, после того, как он отслужит в армии.

В общем, новость о том, что квартира продана (за 700 тысяч), стала для женщины не самой приятной новостью. При этом Б. был на похоронах ее мужа и даже там ничего не сказал.

Разумеется, К. обратилась в суд. Она хотела доказать, что муж ничего не подписывал и деньги не получал. И вообще, в день, что указан в договоре, он пришел сильно пьяный и ни о какой продаже не говорил.

Разумеется, провели экспертизу подписи. Там сообщили, что, возможно, она сделана на просвет, утверждать, что сделано это не рукой К. – трудно. Дальше пошла битва представителей и свидетелей истца и ответчика. Со стороны первой нашелся человек, который рассказал, что в день возможной продажи пошел с К. с работы, потом выпили и разошлись по домам. Еще один друг умершего хозяина квартиры сказал, что речь о продаже квартиры никогда не заводилась.

А вот представители ответчика оказались «мускулистей». Нашелся человек, который говорил, что К. был очень близок с Б., то есть покупателем. Он сын сестры К. И намекал на продажу. Но главное, нашлась свидетельница подписания договора. Это и стало, видимо, ключевым для решения суда.

Как сообщили «Виртуальному Каменску» в Синарском районном суде, в иске К. было решено отказать.

Комментарии  

Скала Богатырёк
+2
Пожалуйста, напишите правильно заголовок! Неприятно постоянно читать описки. Не трудно Вам перепроверить, что написали. Это такое же Ваше добросовестное отношение к работе.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии