4
+4

dasha120719Сегодня в корейском Кванджу стартует чемпионат мира по водными видам спорта. Он продлиться он с 12 по 28 июля. Будет разыграно около восьмидесяти комплектов наград в обыкновенном и синхронном плавании, водном поло, прыжках в воду. От Свердловской области на турнир поедут шесть человек. Попала в состав сборной и наша землячка Дарья Устинова.

Напомним, у нашей землячки уже есть бронза чемпионата мира, три медали всех достоинств чемпионата Европы. Сейчас Устинова тренируется в США с известным тренером Дэвидом Сало, который приводил многих пловцов к золотым медалям чемпионата мира. В том числе и знаменитую Юлию Ефимову.

В мае Дарье было присвоено звание Заслуженный мастер спорта России. И в Корее пройдут ее первые крупные соревнования в новом статусе. Кстати, в Кванчжу пловцы непосредственно будут тренироваться с 21 по 28 июня.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии