2
+2

doroga160719Продолжается ремонт дорог и тротуаров в поселке трубников. Позади полтора месяца работы. Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет:

- Не самый большой и не самый простой участок. На Бажова, в частности. Сейчас меняют инженерные коммуникации на перекрестке Бажова - Зои Космодемьянской.

В июне вдоль Бажова специалисты АО «Водоканал» работали, заменили трубопровод холодного водоснабжения. На Зои Космодемьянской подрядчик УК «Теплокомплекс» обновил участок теплотрассы.

Понятно, что перекладка требует времени, подразумевает своевременную поставку материалов. Один участок на перекрестке заменен, остался еще один - на Бажова. Раньше середины августа, говорят дорожники, закончить ремонт проезжей части от Беляева до Зои Космодемьянской не удастся.

Многие горожане встревожены тем, что остаются небольшие канавы на перекрестках. Как сообщил мастер компании «Каменск-Строй» Юрий Магафуров, всё будут выравнивать и приводить в полный порядок на последнем этапе ремонтных работ. Так что горожане могут не беспокоиться.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии