4
+4

doroga170719Завершено асфальтирование улицы Алюминиевой, включая карманы и заезды, вчера должны были поставить точку в укладке верхнего слоя дорожной одежды на улице Шестакова и переходят на улицу 4-я Пятилетка. Бордюры здесь уже выставлены, люки ливневой канализации тоже установлены.

- Как только закончат работы на 4 Пятилетке, приступят к ремонту проезжей части на 2 Рабочей и Силикатной, - говорит заместитель директора ГУДСР Александр Кривоногов. Ремонт проводится  при открытом дорожном движении, что создает определенные сложности, требует от водителей укладчика, катков и дорожных рабочих предельной концентрации внимания.

В Синарском районе ГУДСР продолжает подготовительные работы. На Добролюбова меняет люки ливневой канализации, на укладку верхнего слоя асфальтобетона спецтехника зайдет после установки бортового камня. Впереди укладка дорожной одежды на Мичурина, Репина, Парковой и Привокзальной. Следом  бордюры и работа с люками, там, где они есть.

doroga170719 1Рабочие компании «Каменск-Строй» начали подготовку к укладке асфальтобетона на пешеходной дорожке по улице Мичурина (со стороны Кунавина). На этой же улице со стороны Карла Маркса дорожки уже заасфальтированы, за исключением въездов. Улицу Паровозников заасфальтировали.

Впереди самый большой объем работ – на разворотном кольце  и спуске с улицы Кадочникова к Байновскому мосту. Подготовительный этап – в самом разгаре: устанавливают гранитные бордюры.

Пока у подрядчиков все ремонты в графике. Ход работ ежедневно контролируют директор УГХ Яков Барбицкий и кураторы управления городского хозяйства. Первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин провел контрольный объезд по дорожным объектам Красногорки 12 июля. Серьезных замечаний не высказал, рабочие вопросы были, их решили оперативно, подтвердил зам директора ГУДСР Александр Кривоногов.  

Кстати, совсем скоро стартует ремонт тротуаров на улице Алюминиевая. На это выделено более 1 млн. 100 тысяч рублей. Работы должны завершить к 1 сентября.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии