1
0
1

zags170719 1Отделы записи актов гражданского состояния Свердловской области, в том числе и Каменска-Уральского, постепенно возобновляют работу после масштабного сбоя федеральной информационной системы.

Сбой в работе системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния произошёл в понедельник, 15 июля. Нестабильная работа ресурса, за функционирование которой отвечает Федеральная налоговая служба, наблюдается и сегодня — свидетельства о рождении, браке или смерти выдавались с перебоями, что привело к существенным очередям.

В ЗАГСе нашего города «Виртуальному Каменску» сообщили, что система работает пока (на 15.00) с заметными «зависаниями». Это осложняет оформление документов. Люди вынуждены продолжительное время ждать своей очереди в коридоре.

В пресс-службе областного ЗАГСа сообщили:

- Оператором федеральной информационной системы ФНС России принимаются все возможные меры для устранения нестабильной работы. Просим отнестись с пониманием к возникшей ситуации.zags170719

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии