8
+8

polilkinika110719Детская поликлиника в поселке Ленинском продолжит свою работу в том же здании (Спиридонова, 23). После завершения капитального ремонта. Об этом по итогам рабочей встречи главы города Алексея Шмыкова с заместителем министра здравоохранения Свердловской области Ирене Базите сообщила руководитель пресс-службы Елена Шеремет. «Виртуальному Каменску» и.о. руководителя детской городской больницы Татьяна Добрыгина так же подтвердила, что все необходимые документы сейчас оформляются.

Кроме того, в здании на Спиридонова планируют разместить специальную клинику для подростков, с профильными специалистами. Напомним, что на время предстоящих работ прием детей будет осуществляться в поликлиниках на Сибирской,5а и Карла Маркса,50.

Напомним, ранее эксперты установили, что здание поликлиники эксплуатировать нельзя. Возникли три варианта: капитальный ремонт, снос и строительство нового здания, установка фельдшерско-акушерского пункта. В итоге все-таки остановились на первом

О сроках ремонта пока говорить трудно. Но на работы во взрослой поликлиники, которая открывается в Ленинском в конце августа – начале сентября, ушло семь месяцев. Плюс еще месяц-полтора на установку оборудования. Вероятно, тут можно говорить о таких же сроках

Комментарии  

немного в курсе
+1
главный врач детской больницы под следствием, привлечь деньги для проектирования и капремонта будет некому.
Чудеса в решете
+1
Ну и хорошо. А как щеки надували, особенно ио Добрыгина.
Капец
+1
ио главного врача совсем запутается... да и фабрика капустина не дремлет.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии