1
+1

svalka250719С территории города на бюджетные деньги ликвидировано 45 из 64 несанкционированных свалок, расположенных на опушках лесов, за гаражными массивами, на пустырях и иных местах. В стадии ликвидации 27.

В пресс-службе администрации города сообщили:

- В Красногорке самые большие по площади из 21 ликвидированной свалки находились в поселке Силикатном (улица 2-я Песчаная), участок вдоль гаражного кооператива по улице Калинина, территория между домами № 48 по Октябрьской и № 11 на Уральской. Очищена от мусора территория за жилым домом № 36 по улице Крайней в деревне Монастырка.

В Синарском районе убрано 24 свалки, в том числе на перекрестке Свердлова и Красной зари (старый Каменск) и на перекрестке улиц Мусоргского –Чайковского. Сейчас в работе городская территория между поселком Первомайским и Ивановским кладбищем. Самая большая из всех ― 2240 квадратных метров.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии