-1
1

truby200819Сразу несколько придомовых территорий, участвующих в программе «Комфортная городская среда», могут немного сдвинуться в сроках приемки готовых работ. Всему виной раскопки на наружных тепловых сетях, проводимые УК «Темплокомплекс».

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- В Дирекцию единого заказчика регулярно обращаются жильцы Железнодорожной, 4А, а также Суворова 23 и Каменской 81А с вопросами о том, почему техника и рабочие не развернулись в полную мощь. Видя, как преображаются другие дворы, жильцы не могут дождаться совершенства и у себя. Всему виной ремонтные работы на наружных сетях. Без них преображать дворы невозможно. В противном случае новое благоустройство может быть нарушено необходимым вмешательством.

В «Теплокомплексе» разъяснили, что ремонтируемых участков очень много. Их подрядчик не рассчитал собственных сил, людей не хватает. Первый заместитель главы города Сергей Гераскин накануне рекомендовал компании ускориться, чтобы не сорвать сроки сдачи объектов.

Дирекция единого заказчика следит за развитием событий и находится в тесном диалоге с жильцами.

Комментарии  

татьяна
+1
Теплокомплекс нигде что-то не успевает, на улКунавина сорвал все сроки пуска горячей воды беспричинно из-за разгильдяйства-работают всегда 2 человека- или никого вообще нет на объекте, не видно никакой бригады.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии