1
+1

shmykov2810195 ноября, в 18.00, состоится традиционный прямой эфир с участием главы Каменска-Уральского Алексея Шмыкова. Вместе с мэром на ваши вопросы готовы будут ответить и его заместители, руководители различных подразделений городской администрации.

О том, что вас интересует, вы можете сообщить не только во время прямого эфира, но и на форуме нашего портала. Ждем ваших вопросов.

Комментарии  

вяткин
0
Вопрос мэру! Как Вы оцениваете работу Комэнерго,когда замена ламп освещения при заявке населения происходит в лучшем случае через полгода при нормативе в две недели?
Георг
+2
Уважаемый мэр! Алексей Викторович ответьте на такой вопрос! почему те дороги которые, ремонтировали в прошлые годы и при этом не отремонтировали тротуары а они в ужасном состоянии, это касается улицы Алюминиевая по обе стороны от Челябинской до Железнодорожной тротуары просто, разбиты до предела. улица Каменская то же самое, улица Ленина, Лермонтова, Пр.Победы, Кунавина это просто позорище!! центральные улицы и тротуары, все местами разбиты до полного предела. :sad: :sad:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии