4
-1
5

duma281119

На днях в думе Каменского района состоялось очередное заседание. И там пришлось обсуждать один не самый приятный вопрос. Речь идет о предупреждении за нарушении депутатской этики. Главной героиней оказалась народная избранница по избирательному округу №1 Светлана Графская.

Вот что сообщил «Виртуальному Каменску» глава районной думы Виталий Чемезов:

- Дело в том, что поступили заявления от двух жительниц поселка Мартюш, которые сообщили, что Светлана Николаевна предложила им принять участие в одной из акций. При этом не бесплатно.

Что касается последнего, то не в нашей компетенции решать подобные вопросы, проводить следствие. Для этого есть полиция, прокуратура. Куда направлено заявление. Для нас важен просто факт предложения по участию в акции. В связи с чем и состоялось заседание думской комиссии по этике, где и принято решение о предупреждении.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии