1
-4
5

poz240120

Как мы уже сообщали, 24 января, в 5.00 поступило сообщение о взрыве газа в квартире жилого 5-этажного многоквартирного дома по Привокзальной, 24.

В результате была повреждена межквартирная перегородка. Несущие конструкции здания не пострадали. Были эвакуированы 28 жильцов подъезда. Пострадала одна из жительниц, женщина 1986 года рождения. С термическими ожогами она доставлена в травматологическое отделение.

Сейчас на месте аварии работают следователи. При этом известно, что одна из версий случившегося – хозяйка пыталась покончить с собой. Как сообщили «Виртуальному Каменску» сотрудники противопожарной службы, на шкафу в квартире, где все произошло, обнаружили странную надпись: «Прости меня мне тут не место выгоняют, но я уйду с тобою». При этом сама женщина, которая, кстати,была пьяна, утверждает, что ничего такого не писала. И уверяла, что буквы «а» и «о» она так вовсе не пишет. И даже мыли не допускала, что надо свести счеты с жизнью.

3KElAOic22c

В любом случае, вариант не случайного ЧП – лишь вариант. Все станет известно после завершения следствия.

Отметим так же, что все службы оперативно отреагировали на случившееся. На место прибыли глава города, который потом дал свой комментарий, и глава администрации Синарского района, специалисты городского управления ГО ЧС, ЕДДС, аварийно- спасательной службы ГАЗЭКСа, отделения надзорной деятельности и 63 отряда МЧС, скорая помощь, сотрудники полиции, ЖКХ "Синарский трубник".

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов поручил руководству Свердловской области и профильным ведомствам разобраться в причинах инцидента в Каменске-Уральском и оказать помощь пострадавшим.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии