10
-3
13

kovpak280220

Одним из экспертов на завершившимся вчера в Каменске форуме «2020. Национальные проекты в действии» был депутат Государственной думы от Каменска-Уральского Лев Ковпак. Разумеется, к нему возникли вопросы, которые касаются дальнейшей работы российского парламента. Лев Игоревич сказал утвердительно, что досрочных выборов в Думу не будет. Каждый депутат доработает до конца созыва.

Ну, а корреспондент «Виртуального Каменска» поинтересовался у Ковпака: планирует ли он на следующих выборах вновь баллотироваться от нашего города: Вот что ответил Лев Игоревич:

- Принимается же решение не конкретным человеком. Там целая команда. У меня же нет задачи просто стать депутатом. Мне надо понимать, что мою кандидатуру будет поддерживать министерство финансов Свердловской области, министерство финансов Российской федерации. Ведь если мы говорим про какие-то проекты… Ну, например, Екатеринбургу нужны новые автобусы, трамваи. У меня должна быть возможность прийти и нашу очередь, заявку, на получение как-то скорректировать. В общем, если будет поддержка, то я продолжу работать депутатом. Если я почувствую, что от Каменска-Уральского есть какие-то другие, более достойные кандидаты, то идти, дабы оказаться менее полезным – не стоит. Мне есть чем заняться. У меня старшей дочери двадцать лет исполняется в этом году. Буду воспитывать детей… А скоро, может быть, и внуков.

Фото: Рим-ТВ

Комментарии  

Василий80
0
Он как был чёрт, так им и остался
Алла М-на
0
А я люблю Льва. Он нам алкоголь продаёт.
Владимир Русин
-1
Вот бы выдвинуться не этому едроснику, а стороннику Николая Николанвича Платошкина (движение "За новый социализм") по этому округу. Я бы за платошкинца проголосовал, Медвежатам уже давно не верю.
Андрей Тумашов
+4
Не дай Бог! Пенсионные выплаты у народа украли и рады. Хватит! Освободите место нормальным людям
Анатолий Иванов
+4
Боже упаси. Вы за пенсионный грабёж проголосовали. Хватит уже! Воспитывайте детей.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии