-4
4

gorvoda150520В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону значительная часть Синарского района 17 мая вновь останется без горячей воды. Дирекция единого заказчика просит жителей набраться терпения.

В пресс-службе ДЕЗ уточнили:

- Без ГВС несколько дней предстоит обходиться жильцам многоквартирных домов, обслуживаемых ЕТО «Синарская ТЭЦ». Причина отключения - гидравлические испытания. Их старт намечен на 20 мая, но перед этим сети следует подготовить.

Безусловно, отсутствие горячего водоснабжения доставляет массу неудобств каменцам. Но без отключения провести гидравлику, выявить слабые места на сетях и провести необходимые ремонты невозможно. Это особенность трубной развязки Синарского района, когда по одной трубе подается как горячая вода, так и отопление.

Комментарии  

татьяна
0
Когда будет горячая вода кто-то может сказать.Эпидемия же руки надо чаще мыть причем горячей водой !!!
Бусова Марина Анатол
+3
Всегда возмущает отключение горячей воды ,когда на улице холодно, неужели нельзя воспользоваться долгосрочным прогнозом? Сейчас, в период эпидемии нежелательно простывать... У нас все с точностью наоборот. Для чего наши службы работают? должны для людей, а на практике?
Любовь
+3
Почему отключили в 17 часов вечера в воскресенье 17.05.?Люди приезъжают с садов и не могут помыться. Неужели нельзя отключить в 24 часа или в понедельник утром?
Евгения
+2
В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону значительная часть Синарского района 17 мая вновь останется без горячей воды. НА ДВОРЕ ТОЛЬКО 16 МАЯ. ВРЕМЯ 18-00 А ВОДЫ УЖЕ НЕТ.
Ира
+5
А что нельзя отключить 18 мая в рабочий день?
татьяна
+9
Почему надо отключать за 3 дня неужели нельзя оперативнее все сделать? Люди дома почти все и всегда находятся?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии